X

América Latina

Sandra Cabrera

Regional Cyber Manager

Sandra.Cabrera@Chubb.com

Argentina

Esther García

Financial Lines Manager

Esther.GarciaTagliaferri@Chubb.com

Brasil

Humberto Pita

Financial Lines Director

Humberto.Pita@Chubb.com

Chile

Marcelo Barrios

Financial Lines Manager

Marcelo.Barrios@Chubb.com

Información para Chile

Colombia

Ana María Mateus

Financial Lines Manager

Ana.Mateus@Chubb.com

Información para Colombia

Ecuador

Natalia Villagrán

Financial Lines Manager

Natalia.Villagran@Chubb.com

México

Yadim Trujillo

Financial Lines Director

Yadim.Trujillo@Chubb.com

Información para México

Panamá

Mónica Gómez

Financial Lines UW

Monica.Gomez@Chubb.com