Contactez-nous !

Assurances des risques financiers Team avec Cyber

Vos questions, préoccupations et commentaires sont importants pour nous !

Contactez-notre Assurances des risques financiers Team

Nathalie Meyer, Manager Financial Lines
T +41 43 456 75 35
nathaliemeyer@chubb.com

Peter Sporschill, FI & Global Accounts Manager
T +41 43 456 76 03
peter.sporschill@chubb.com

Christian Zanvit, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 76 47
christian.zanvit@chubb.com

Marie-Fleur Auf der Maur, Underwriter Financial Lines 
T +41 43 456 75 39
maufdermaur@chubb.com

Artan Sulejmani, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 76 29
artan.sulejmani@chubb.com

Stefan Wohl, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 38
swohl@chubb.com

Stefan Bisig, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 37
sbisig@chubb.com

Stefanie Nisple, Junior Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 40
stefanie.nisple@chubb.com

Nathalie Meyer, Manager Financial Lines
T +41 43 456 75 35
nathaliemeyer@chubb.com

Peter Sporschill, FI & Global Accounts Manager
T +41 43 456 76 03
peter.sporschill@chubb.com

Christian Zanvit, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 76 47
christian.zanvit@chubb.com

Marie-Fleur Auf der Maur, Underwriter Financial Lines 
T +41 43 456 75 39
maufdermaur@chubb.com

Artan Sulejmani, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 76 29
artan.sulejmani@chubb.com

Stefan Wohl, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 38
swohl@chubb.com

Stefan Bisig, Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 37
sbisig@chubb.com

Stefanie Nisple, Junior Underwriter Financial Lines
T +41 43 456 75 40
stefanie.nisple@chubb.com

Vous souhaitez contacter notre centrale?