Assurance accident et maladie

Trouver mon représentant aux ventes local

Pour en apprendre davantage sur les produits et services en assurance accidents et maladie de Chubb, veuillez contacter votre représentant aux ventes local.

Province du Québec, les Maritimes et région d’Ottawa

Marie-Noelle Melançon
Directrice, Développement des affaires, Risques spéciaux

1250, boulevard René-Levesque Ouest, bureau 2700
Montréal (Québec)  H3B 4W8

B 438-843-9765
marie-noelle.melancon@chubb.com

Alberta, Manitoba et Saskatchewan

Bonnie Wiebe
Directrice, Développement des affaires, Risques spéciaux

330, 5e avenue SW, bureau 2400
Calgary (Alberta)  T2P 0L4

B 587.777.6514
Bonnie.Wiebe@Chubb.com

Colombie-Britannique

Stephen Dang
Directeur, Développement des affaires, C-B, Risques spéciaux

250 rue Howe, bureau 910
Vancouver (Colombie-Britannique)  V6C 3R8

B 604 623 6702 
stephen.dang@chubb.com

Ontario

Marina Osso
Vice-présidente, ventes, Risques spéciaux
199 rue Bay, bureau 2500, 

C.P. 139, Commerce Court Postal Station
Toronto (Ontario)  M5L 1E2

B 647-798-6146
marina.osso@chubb.com

 
Ian Gass (Nord de l’Ontario et Région de Toronto)
Responsable des ventes régional, Risques spéciaux

199 rue Bay, bureau 2500, 
C.P. 139, Commerce Court Postal Station
Toronto (Ontario)  M5L 1E2

B 647-798-6136
ian.gass@Chubb.com

Jamie Rowe (Sud-Ouest de l’Ontario et Région de Toronto)
Directeur, Développement des affaires, Risques spéciaux

199 rue Bay, bureau 2500, 
C.P. 139, Commerce Court Postal Station
Toronto (Ontario)  M5L 1E2

B 647-798-3574
jamie.rowe@chubb.com

Arlo E.K. Hugessen
Vice-présidente adjoint, ventes, Risques spéciaux

199 rue Bay, bureau 2500, 
C.P. 139, Commerce Court Postal Station
Toronto (Ontario)  M5L 1E2

B 416-359-3291
ahugessen@chubb.com